Vse тело! Фестиваль телесных практик в YogaFamily.

22 октября, Санкт-Петербург. Вас ждет фестиваль VseТело. Йога, массаж, дыхание, тантра, искусство тела и многое другое для гармонии и заботы о себе. Билеты ограничены, не упустите шанс! Присоединяйтесь к нам для вдохновения и внутренней гармонии. #VseТело #ФестивальТелесныхПрактик

Красота и здоровье 12+

22 октября — Санкт-Петербург — в Пространстве Йога Фэмили состоится 2-й фестиваль телесно-ориентированных практик VseТело.

Целый день практик, тренингов и лекций о многомерности и значимости тела в своей жизни.

Йога, голосовые практики, обучение тайскому массажу, дыхательные техники, тантра, буто, лекция по тибетской медицине и другие активности, которые позволят проявить заботу к своему телу, узнать и научиться чему-то полезному для повседневной жизни.

Мы объединяем людей, чтобы направить их внимание на свои тела, через которые происходит самый искренний диалог — чувственный.

Занятия ведут опытные мастера, которые уже много лет передают знания о своих практиках и бережно работают в группе. Подробнее о каждом мастере мы рассказываем в нашем Телеграм-канале, VK и Instagram.

Билеты на фестиваль можно приобрести, перейдя по ссылке. Мы выпустили ограниченное количество билетов, это обусловлено размером площадки и придает нашему фестивалю камерность и уютность. Максимальное количество гостей — 35 человек.

В стоимость билета входит питание в день фестиваля. Мы пригласили поваров из кафе "Ганеши", чтобы они приготовили для нас питательную и вкусную пищу.

Наш фестиваль — это шаг навстречу себе. Это про то, что из предложенного разнообразия каждый выбирает те практики, которые ему сейчас нужны. И в этих практиках берет то, что для него сейчас наиболее важно. Вся наша жизнь — это путь к себе. И тело — самое первое материальное воплощение на пути к себе, которое мы встречаем. Через него мы находим связи с другими и всем миром.

Покупай билет и вступай в наш круг тепла.

Поделиться:

190 дней назад
22 октября 2023 10:00–22:00

Санкт-Петербург
Кронверкский проспект 27, 46
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов