Флейта Кришны, концерт в YogaFamily 13.08

Не пропустите удивительное музыкальное событие! Откройте для себя магию индийской классической музыки с талантливым музыкантом Егором Джейгало на бамбуковой флейте бансури и ритмами Коннакол от Юрия Лебедева. Гармония и восторг ждут вас!

Концерты 6+

Скоро вас ждет удивительное музыкальное путешествие в мир индийской классической музыки! 
Встречайте главного героя вечера — Егора Джейгало, талантливого музыканта из Беларуси, который уже долгие годы погружен в магию индийских звуков и мастерски владеет бамбуковой флейтой бансури. 
Из легенды в легенду, говорят, что сам Кришна играл на бансури, создавая волшебную атмосферу, которая уносит слушателей на волнах медитации и гармонии. Егор Джейгало продолжает эту древнюю традицию и приглашает вас прочувствовать волшебство индийских звуков собственными ушами. 
Кроме того, на сцене присоединится виртуоз таблист, Юрий Лебедев, известный своим умением создавать ритмическое волшебство на уникальном ударном инструменте — табла. Это будет настоящий диалог между флейтой и таблой, звуки которого умело переплетаются, создавая невероятное музыкальное путешествие. 
А что сказать о месте? Магический зал YogaFamily, сам по себе уже оазис музыки и медитации с видом на весь Петербург. 
Не упустите шанс почувствовать гармонию, слившуюся с восторгом! Это событие одновременно волнующее и успокаивающее, вдохновляющее и медитативное. Вы сможете услышать произведения, такие как Рага Хиндол, Рага Деш, Рага Бхайрави и Рага Хамсадвани, которые перенесут вас в иные миры эмоций и переживаний. 
Станьте частью этого уникального музыкального опыта! Приходите с друзьями и близкими, чтобы вместе открыть для себя волшебный мир индийской классической музыки. Событие, которое оставит свой след в вашем сердце надолго. 
Дата: Воскресенье, [13.08.23] 
Время: [19.00] 
Место: YOGAFAMILY.SPACE Кронверский пр. 27-46
Не пропустите это захватывающее музыкальное событие, которое останется с вами навсегда! Будем рады видеть вас на концерте индийской классической музыки с Егором Джейгало и Юрием Лебедевым! 

Поделиться:

260 дней назад
13 августа 2023 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Yoga Family Кронверкский проспект, арка дома 27, в первом дворе подъезд #2, коричневая дверь левее ломбарда; набрать кв. 46, на лифте 7-й этаж направо. На квартире есть номер 46.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов